Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 августа 2022 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета посетил отдел по вопросам миграции МО МВД России «Бугурусланский»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МО МВД России «Бугурусланский» Виктор Алянин посетил отдел по вопросам миграции. Вместе с начальником ОВМ Галией Каримовой общественник осмотрел помещение для ожидания заявителей, кабинеты, в которых непосредственно оказываются государственные услуги. Виктор Иванович поговорил с посетителями. Граждане отметили, что ждать очереди не приходится, так как ведется заблаговременная запись приема, также отметили удобство подачи документов в электронном виде через портал государственных услуг.

Виктор Иванович осмотрел стенды, на которых размещены образцы документов, необходимые при предоставлении государственных услуг, перечень документов по выдаче, замене, утрате паспорта гражданина РФ и образцы бланков на предоставление услуг иностранным гражданам и лицам без гражданства.

По итогам проверки общественник положительно оценил работу сотрудников и сделал вывод: работа ОВМ МО МВД России «Бугурусланский» ведется на должном уровне. Вежливое обращение сотрудников отдела к посетителям повышает уровень доверия граждан к сотрудникам полиции.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 08:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости