Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 августа 2022 года Состояние оперативной обстановки за 16 августа 2022 года

Кировский район

В полицию поступило заявление о квартирной краже. Астраханка 2001 года рождения сообщила о хищении туалетной воды стоимостью 30 000 рублей и денежных средств в размере 3700 рублей. В «дежурные сутки» оперативниками уголовного розыска установлено, что хищение совершила мама потерпевшей 1982 года рождения, ранее судимая за имущественные преступления. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Ленинский район

От астраханки 1975 года рождения поступило сообщение о хищении денежных средств в размере 94 800 рублей из кассы магазина, расположенного в торговом центре. В «дежурные сутки» оперативниками уголовного розыска установлено, что хищение совершила бывшая работница магазина 1992 года рождения, ранее судимая за имущественные преступления. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Ахтубинский район

От местного жителя 1985 года рождения в полицию поступило заявление о краже дизельного генератора с чабанской точки. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража). Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Икрянинский район

Сотрудниками Отдельной специальной роты ДПС УМВД России по Астраханской области задержан автомобиль ВАЗ 21099 под управлением жителя п. Красные Баррикады 1982 года рождения. В салоне транспортного средства обнаружены две жилковые сети, две металлические ванны, 164 особи рыб частиковых видов. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Камызякский район

От жителя села Каралат 1962 года рождения в полицию поступило заявление о попытке угона автомобиля ВАЗ 2104, который был припаркован у дома. Сотрудниками уголовного розыска в «дежурные сутки» установлены причастные к совершению правонарушения - двое местных жителей 1986 и 1990 годов рождения, ранее неоднократно судимые за различные виды преступлений. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Красноярский район

В полицию поступило заявление от местного жителя 1978 г.р. о том, что неизвестный путем выставления стекла незаконно проник в квартиру, откуда тайно похитил циркулярную пилу, электролобзик, перфоратор и музыкальный центр. Оперативниками уголовного розыска в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил житель Красноярского района1995 года рождения. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Лиманский район

Сотрудниками уголовного розыска остановлен автомобиль ВАЗ 2106 под управлением жителя с. Михайловка 1998 года рождения, ранее неоднократно судимого за различные виды преступлений. В салоне транспортного средства обнаружены две особи рыб осетровых видов весом 10 кг. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Приволжский район

Сотрудниками по вопросам миграции установлено, что жительница с. Началово 1990 года рождения незаконно осуществила постановку на миграционный учет 18 граждан, заведомо зная, что данные граждане проживать по месту регистрации не будут. Возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 11:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости