Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 августа 2022 года Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Переславском районе, в результате которого пострадали пять человек

17.08.2022 около 04.30 на 131 км ФАД М-8 «Холмогоры» произошло ДТП: по предварительной информации столкновение автомобиля «Фольксваген» под управлением мужчины 1985 г.р. и автомобиля «ВАЗ-212140» под управлением мужчины 1968 г.р. От удара автомобиль «ВАЗ-212140» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Лада Ларгус» под управлением мужчины 1975 г.р.

По предварительной информации в результате ДТП госпитализированы три человека, в амбулаторном лечении нуждаются два человека.

На место происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, медики. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД. Будьте бдительны и предельно внимательны, выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, не нарушайте правил маневрирования.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 10:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости