Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

17 августа 2022 года В Великом Новгороде состоялся турнир по мини-футболу среди команд подразделений регионального УМВД

В спортивном зале новгородского общества «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу среди различных подразделений областного УМВД.

В нём приняли участие 8 сборных команд, состоящих из более чем 80 сотрудников различных подразделений Управления. В соревнованиях также принял участие начальник регионального УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов и другие руководители служб областного аппарата УМВД.

Все команды турнира по результатам жеребьевки были разбиты на две группы. Каждая команда в группе играла со всеми соперниками, матчи проходили в два тайма по десять минут. Победитель в группе определялся судейской коллегией по итогам всех проведенных игр, а также по сумме набранных очков. Команды, занявшие первые места в своих группах, встретились в финале, а команды, занявшие вторые места, боролись за третье место.

По итогам всех матчей чемпионом турнира стала сборная команда Госавтоинспекции области. Второе место заняли игроки сборной команды центров финансового обеспечения, хозяйственного и сервисного обеспечения, информационных технологий связи и защиты информации и информационного центра УМВД. Третье место завоевала сборная команда из представителей управления уголовного розыска и центра противодействия экстремизму регионального Управления.

По итогам турнира лучшим бомбардиром из команды управления уголовного розыска и центра противодействия экстремизму признан Сергей Марков, звание лучший защитник присуждено Олегу Калашникову из команды центров финансового обеспечения, хозяйственного и сервисного обеспечения, информационных технологий связи и защиты информации и информационного центра УМВД, а лучшим вратарем стал Евгений Киселев из команды Госавтоинспекции области.

В завершении чемпионата его победителям и призерам были вручены дипломы и призы. Поздравляем всех с заслуженными наградами!

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 13:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости