Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 августа 2022 года В Рязани полицейские вручили свидетельства о предоставлении временного убежища маломобильным гражданам, прибывшим из Херсонской области

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской посетили пункт временного размещения на территории города Рязани для граждан, прибывших из Донецкой и Луганской народных республик и Украины, где вручили свидетельства о предоставлении временного убежища на территории РФ двоим маломобильным гражданам, прибывшим из Херсонской области.

Ввиду проблем со здоровьем пожилые люди не имели возможности самостоятельно посещать подразделения миграции города Рязани, поэтому сотрудники полиции оказали помощь в оформлении документов о получении временного убежища инвалидам непосредственно в пункте временного размещения. Полицейские помогли в кратчайший срок собрать необходимые документы. Кроме того, гражданам разъяснен дальнейший порядок обращения в подразделение по вопросам миграции для подачи заявления на прием в гражданство РФ и обозначен перечень необходимых документов.

84-летняя женщина и 71-летний мужчина поблагодарили полицейских за оказанное содействие и помощь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 15:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости