Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 августа 2022 года В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при региональном МВД посетил отдел по вопросам миграции ОМВД России по Назрановскому району

Сегодня в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» заместитель Министра внутренних дел по Республике Ингушетия полковник внутренней службы В.В. Пономарёв и член Общественного совета при ГУ МВД России по СКФО председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия М.Я. Гадиев посетили отдел по вопросам миграции ОМВД России по Назрановскому району.

Акция «Гражданский мониторинг» проходит по всей России, целями её являются укрепление доверия граждан к органам внутренних дел, а также реализация предоставленных членам общественных советов при территориальных органах МВД России полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции.

Василий Васильевич Пономарёв побеседовал с сотрудниками, расспросил о качестве и доступности оказываемых государственных услуг в сфере миграционного законодательства. Проверка работы с населением инспекторов отдела по вопросам миграции также не выявила недостатков.

В ходе визита отдельное внимание было уделено технической оснащенности служебных кабинетов, качеству оказания государственных услуг населению, а также доступности помещения для маломобильных посетителей.

Муса Якубович Гадиев ознакомился с деятельностью подразделения, проверил организацию приёма граждан, пообщался с сотрудниками отдела и посетителями. Общественник положительно оценил деятельность подразделения, пожелал успехов и дальнейшей плодотворной работы.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 17:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости