Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 августа 2022 года В Удмуртии сотрудники полиции организовали выставку детских поделок воспитанников подшефного детского дома

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике прошла ежегодная выставка творческих работ воспитанников подшефного Нылгинского детского дома. Подразделение осуществляет шефство над учреждением уже на протяжении

15 лет. На постоянной основе сотрудники полиции проводят для воспитанников профилактические мероприятия, поздравляют их с праздниками.

Ежегодно в течение учебного года воспитанники готовят творческие работы для организации выставки в холле здания УНК. В текущем году на выставке детских поделок были представлены работы детей в возрасте от 6 до 18 лет.

С каждым годом творческие работы становятся сложнее и интереснее. При поддержке педагогов и воспитателей осваиваются различные новые техники декоративно-прикладного творчества. Поделки ребят получаются яркими и оригинальными.

Кроме того, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков награждают призами и грамотами самых активных и творческих ребят. По окончании выставки каждый сотрудник может выбрать для себя один из экспонатов.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости