Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

18 августа 2022 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 17 августа 2022 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по 15 ранее совершенным преступлениям, составлено 39342 административных протоколов, в том числе 61 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 4 - за мелкое хулиганство, 4 - за курение в общественных местах, 10 - за нарушение правил торговли, 8 - за нарушения по линии УВМ, 1 - за административные правонарушения, связанные с реализацией спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли девять краж, три экономических преступления, шесть фактов незаконного оборота наркотиков, одно экологическое преступление.

17 августа 2022 года на территории Ульяновской области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 39151 нарушение ПДД, (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 32583 нарушения скоростного режима.

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 10 водителей, один из которых повторно управлял автомобилем в состоянии опьянения.

68 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 68 пешеходов нарушили Правила дорожного движения.

Десять водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД.

За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения к административной ответственности привлечены 35 водителей.

За управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента к административной ответственности привлечены 46 водителя.

За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 47 водителей.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести. В 14 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедшие за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Сенгилеевском районе Ульяновской области на 73 км + 900 м автодороги «Большие Ключищи – Сенгилей – Елаур – Молвино - Байдулино»

в 08.00 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1977 года рождения, водительский стаж 24 года, взята кровь на анализ), управляя автомобилем «ССАНГ ЕНГ АКШЕН» не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд автомашины в правый кювет, с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель, пассажиры (женщина, 1957 года рождения) и (девочка, 2011 года рождения) доставлены в медицинское учреждение, назначено лечение, отпущены домой и пассажир (женщина, 1977 года рождения) госпитализирована.

Все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняются.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости