Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 августа 2022 года За прошедшие сутки зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими

В 20-30 на 25 километре автомобильной дороги Тейково-Гаврилов Посад 21-летний молодой человек, управляя автомобилем «Хендай Акцент», совершил наезд на движущегося в попутном направлении 60-летнего велосипедиста без светоотражающих элементов на одежде и велосипеде, который от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля трезв. По факту ДТП проводится проверка.

В 10-15 в Иванове на ул. П.Коммуны 44-летняя женщина управляя автомобилем «ВАЗ-21144» при выезде с прилегающей территории совершила столкновение с автомобилем «Ситроен Берлинго» под управлением 58-летнего мужчины. В результате ДТП женщина с полученными травмами доставлена в больницу. В отношении водителя «ВАЗа» вынесено определение о возбуждении административного дела по ст. 12.14 ч.3 (Невыполнение требований ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом движения), 12.37 ч.2 (Несоблюдение требований об ОСАГО) КоАП РФ.

В 10-30 на регулируемом перекрестке ул. Б. Хмельницкого и ул. Белороссова 58-летний мужчина, ранее лишенный права управления ТС, управляя автомобилем «Рено Логан», при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением 44-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «Логана» был доставлен в медицинскую организацию, на него составлено определение о возбуждении административного дела по ст. 12.13 ч.2 (Нарушение правил проезда перекрестков), 12.7 ч.4 (Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС), 12.37 ч.2 (Несоблюдение требований об ОСАГО) КоАП РФ.

В 18-20 на регулируемом перекрестке ул. Б. Хмельницкого ул. Маяковского 68-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Соренто», при повороте налево, в нарушении требования дорожного знака, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «AUDI RS5» под управлением 24-летней девушки, которая с полученными травмами была доставлена в медицинскую организацию. На мужчину составлен административный протокол по ст. 12.16 ч.2 (Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками) КоАП РФ. Водители трезвы.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 09:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости