Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 августа 2022 года В Троицке состоялась рабочая встреча с представителями Общественного совета и Совета ветеранов ОВД из г.Златоуста

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» подполковник полиции Руслан Саматов совместно с председателем Общественного совета при МО МВД Владимиром Пановым и председателем Совета ветеранов ОВД по Троицкому городскому округу Инной Истоминой встретили гостей из г.Златоуста.

С рабочей встречей в музей «Истории Троицкой полиции» прибыли начальник ОМВД по Златоустовскому городскому округу полковник полиции Анатолий Тульский, председатель Общественного совета полковник милиции в отставке Юрий Кубаев и председатель Совета ветарнов, ветеран МВД полковник милиции в отставке Виктор Паутов.

Подобные встречи между представителями Общественного совета и Совета ветеранов Троицка и Златоуста проходят не в первый раз. Основная цель визита в этом году – знакомство с новым детищем Владимира Панова – музеем «Истории Троицкой полиции». Несколько лет общественник возглавляет работу по реорганизации музея Троицкого отдела полиции. Сейчас музей перевезен на новое место, значительно расширена не только его площадь, но и количество экспозиций. Музей призван стать центром патриотического воспитания детей и молодежи города Троицка и Троицкого района. В нем собраны экспонаты, посвященные не только истории развития полиции, но и ранее входящей в состав МВД – противопожарной службы, а также недавно образованной Росгвардии.

Владимир Панов с радостью ознакомил гостей с проделанной работой, провел экскурсию по обновленным стенам и экспонатам музей, а также поделился планами на ближайшее будущее. Ветераны и Общественники обсудили рабочие вопросы, поделились опытом по организации и проведению общественной деятельности и мероприятий, направленных на повышение имиджа полиции.

В завершение встречи гости из Златоуста вручили Владимиру Панову памятный подарок, для размещения в стенах музея – саблю, выполненную городскими мастерами.

Визит завершился экскурсией по достопримечательностям города Троицка.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 15:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости