Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 августа 2022 года В Великом Новгороде состоялся спортивный праздник полиции

В пригороде Великого Новгорода на стадионе «Юрьево» состоялся летний спортивный праздник, приуроченный ко Дню физкультурника и празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. Его организаторами и участниками стали сотрудники подразделений УМВД России по Новгородской области, которые в составе восьми команд состязались между собой в различных видах спорта.

Право называться лучшей командой в комбинированной эстафете получила команда «Динамит», представленная сотрудниками отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых регионального УМВД. Второе место завоевала команда «Следопыт», объединившая в себе сотрудников дежурной части, оперативного отдела, экспертно-криминалистического центра, следствия и дознания регионального УМВД. А третье – команда «ГАИ».

В командном волейболе «бронзу» заслуженно получила команда «ГАИ», «серебро» - команда «Опера», и золото – команда «Динамит».

В метании «пенька» первое и третье места заняли представители команды «Опера» Иван Яковлев и Илья Ванчихин, вторым стал Александр Архипов из «ГАИ».

А в прыжках на скакалке среди женщин победительницами стали представительницы прекрасного пола из команды «Метеор», второе место заняли «Следопыты», а третьими стали «Динамит».

Что же касается перетягивания каната, то здесь в нешуточной борьбе в финале команда «ГАИ» победила спортсменов из «Следопыта», а третье место – у представителей команды «Динамит».

В общем зачете соревнований «золото» завоевала команда «Динамит», «серебро» - у команды «Следопыт» и почетное третье место – у команды «ГАИ».

Кроме того, отдельная спортивная площадка была организована для соревнований между детьми сотрудников в различных возрастных категориях. Там ребята состязались в беге, метании дротиков и стрельбе из пневматического оружия.

А рядом со спортивной трассой участники соревнований и болельщики с огромным удовольствием подкреплялись кашей и вкусным ароматным чаем, специально приготовленными для спортивного праздника сотрудниками тыловых подразделений областного УМВД.

В завершение спортпраздника после вручения дипломов, ценных и вкусных призов победителям и призерам состязаний начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов поблагодарил участников праздника за положительные эмоции, спортивный азарт и предложил продолжить проведение таких мероприятий чаще.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости