Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 августа 2022 года Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном 9 лет назад

В ходе работы по раскрытию преступлений прошлых лет оперативники и следователи ОМВД России по району Чертаново Северное установили причастность к совершению противоправного деяния жителя столицы.

В августе 2013 года в территориальный отдел полиции поступило сообщение о том, что в одну из столичных больниц доставлен 19-летний мужчина с колото-резаной раной в области грудной клетки. Пострадавший пояснил, что данные повреждения получил от неизвестного в Сумском проезде в ходе возникшего конфликта.

Следствием ОМВД России по району Чертаново Северное было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В августе этого года полицейские установили личность злоумышленника и задержали его на улице Красного Маяка. Им оказался 29-летний житель столицы. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:20 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости