Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 августа 2022 года На территории Чукотского автономного округа подведены итоги 3 этапа профилактического мероприятия «Моя жизнь в твоих руках»

Данное мероприятие проходило на территории округа с 12 по 21 августа 2022 года в целях профилактики нарушений ПДД, недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудниками Госавтоинспекции и участковыми уполномоченными полиции пресечено 137 административных правонарушения в сфере безопасности дорожного движения, из них 3 административных правонарушения за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В рамках данной акции проведены рейдовые мероприятия, направленные на профилактику правонарушений, связанные с перевозкой детей в нарушение требований ПДД.

На предприятиях и организациях проведены профилактические беседы на тему профилактики дорожно-транспортных происшествий, повышения культуры и дисциплины в дорожном движении.

В период проведения профилактической акции «Моя жизнь в твоих руках» на территории округа дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних не допущено.

По информации ОГИБДД УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:22 17:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости