Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

22 августа 2022 года В период времени с 15 по 21 августа 2022 года на дорогах республики зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы различной степени тяжести

15 августа в 13 часов 21 минуту 46-летняя жительница Московской области, управляя автомашиной «КИА-оптима», двигаясь по автодороге «Яшкуль-Комсомольский-Артезиан» на 32 километре не справилась с управлением, допустила выезд на обочину с последующим опрокидыванием транспортного средства в кювет. В результате опрокидывания в медицинское учреждение были доставлены водитель и 2 несовершеннолетних пассажира.

17 августа в 23 часа 40 минут 45-летний житель Республики Дагестан, управляя автомашиной «КИА-Спектра», двигаясь по автодороге «Яшкуль-Комсомольский-Артезиан», на 43 километре допустил наезд на животное (лошадь). В результате наезда в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель и несовершеннолетний пассажир данной автомашины.

19 августа в 11 часов 00 минут 36-летний элистинец, управляя автомашиной «Шевроле-Лачетти», двигаясь по улице Сухэ-Батора города Элиста, совершил столкновение с автомашиной «Лада-Гранта» под управлением 52-летнего жителя Малодербетовского района. В результате столкновения в медицинское учреждение были доставлены водитель и пассажир автомашины «Лада-Гранта».

19 августа в 23 часа 25 минут 34-летний элистинец управляя автомашиной «Форд-Мондео», двигаясь по улице Сухэ-Батора города Элиста, совершил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 24-летнего местного жителя. В результате столкновения мотоциклист с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение.

21 августа в 15 часов 40 минут 20-летний элистинец, управляя автомашиной «ДЭУ-Нексиа», двигаясь по автодороге «Элиста-Арзгир-Минеральные Воды» на 1 километре совершил столкновение с автомашиной «Тойота-Камри» под управлением 35-летнего местного жителя. В результате столкновения травмы получили водитель и несовершеннолетний пассажир автомашины «Тойота-Камри», а также пассажирка автомашины «ДЭУ-Нексиа».

За прошедшую неделю на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 25 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 2 гражданина, ранее лишённые права управления.

За отчетный период на основании информации, полученной в режиме автоматической фото-, видеофиксации на территории Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции вынесено 2053 постановления об административном правонарушении.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:22 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости