Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

31 августа 2022 года В Магаданской области в рамках акции «Помоги пойти учиться» госавтоинспекторы вручили первоклассникам школьные принадлежности

В Хасынском городском округе Магаданской области инспекторы ГИБДД в рамках акции «Помоги пойти учиться» организовали для ребят увлекательное мероприятие. На помощь полицейским пришли представители Дома культуры посёлка Палатка. Поддержал инициативу и председатель общественного совета при Отделении МВД России по Хасынскому району Александр Шиншин.

Августовским вечером новоиспеченных школьников ждал приятный сюрприз: поздравить их с важным событием пришли инспекторы ГИБДД, общественник и любимый мультипликационный персонаж. Первоклассники рассказали о приятном волнении в преддверии учебного года, о том, как не терпится им, уже таким взрослым и ответственным, впервые сесть за парты.

Инспектор исполнения административного законодательства Отделения ГИБДД Марина Алиева напомнила ребятам о том, как важно соблюдать правила дорожного движения по пути в школу и обратно, а также акцентировала внимание на личной и имущественной безопасности.

Александр Шиншин поздравил первоклассников с наступающим праздником и пожелал, чтобы школьная пора непременно была наполнена яркими впечатлениями, увлекательными открытиями и, конечно, новыми знаниями.

Ну а для того, чтобы начинать учебу было приятней, инспекторы ГИБДД приобрели для ребят яркие школьные принадлежности. Вручить подарки с удовольствием помог герой мультфильма.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:31 08:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости