Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

07 сентября 2022 года В Магадане полицейскими возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических веществ

Оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Магадану установлен 22-летний местный житель, который путем организации тайников с закладками на территории областного центра намеревался незаконно сбыть неопределенному кругу лиц наркотическое вещество массой 1,896 грамма. Однако довести свои преступные действия до конца не смог, так как был задержан сотрудниками полиции.

Следователем возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 20 лет.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Внимание! О случаях незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ можно сообщить лично в дежурную часть или по номеру 102, по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:07 01:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости