Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 сентября 2022 года Александр Пальшин – участник Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022»

Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Магадану Александр Пальшин служит в органах внутренних дел более 6 лет, с 2016 года работает участковым.

В зону ответственности Александра Алексеевича входит часть областного центра с населением около трех тысяч человек в микрорайоне «Нагаево».

Александр Пальшин ведет постоянную профилактическую работу с гражданами, состоящими на учете в органах внутренних дел, решает проблемы разного характера. На профучете участкового состоит 52 человека.

В текущем году он принял 218 заявлений и обращений от граждан по различным вопросам, раскрыл 10 преступлений и выявил 23 административных правонарушения.

Майор полиции всегда приходит на помощь гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Однажды на участковый пункт полиции «Нагаево» обратилась социальный работник и сообщила о том, что ее подопечная почтенного возраста, проживающая по улице Коммуны, не отвечает на телефонные звонки и не открывает дверь.

Приехав по указанному адресу, Александр Алексеевич вызвал автовышку, не теряя ни минуты, поднялся на 4 этаж и через окно проник в помещение.

В коридоре на полу он обнаружил пожилую женщину без сознания. Старший участковый незамедлительно вызвал скорую помощь и хозяйка квартиры была доставлена в Магаданскую областную больницу.

Благодаря решительным действиям Александра Пальшина пенсионерке своевременно была оказана медицинская помощь.

Уважаемые колымчане! Поддержите майора полиции Александра Пальшина, проголосовав за него на сайте УМВД России по Магаданской области: 49.мвд.рф, начиная с 11 сентября 2022 года.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 02:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости