Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 сентября 2022 года Полицейские Колымы продолжают еженедельную рубрику «Советы участкового»

Причиной краж, совершаемых свободным доступом зачастую является непринятие гражданами должных мер для сохранности собственного имущества.

Старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по городу Магадану Вадим Вавилов советует проявлять бдительность и внимательней относится к личным вещам.

«Не оставляйте свои мобильные телефоны, гаджеты и другое ценное имущество без присмотра на рабочих местах, в магазинах, в увеселительных, спортивных учреждениях и в других общественных местах.

Довольно часто кражи свободным доступом происходят во время застолий. Выпивая, граждане теряют бдительность. Не приглашайте к себе домой малознакомых людей.

Нередко детская беспечность становится причиной хищений имущества. Желательно не покупать дорогостоящие гаджеты своему ребенку. Как можно чаще разговаривайте с детьми о бережном отношении к личным вещам», - разъясняет Вадим Владимирович.

Если же вы стали жертвой злоумышленников, незамедлительно обращайтесь в ближайшее отделение полиции или по номеру 102. Помните, что сохранность имущества, прежде всего, зависит от вашей бдительности!

Обратиться к старшему участковому уполномоченному полиции Вадиму Вавилову можно по адресу участкового пункта: г. Магадан, ул. Гагарина, 46-в или по телефону: 8 (4132) 65-28-11.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 09:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости