Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 сентября 2022 года О состоянии аварийности за 15 сентября 2022 года

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 18-05 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь задним ходом у д.1Б по пл. Дзержинского, совершил наезд на 51-летнюю пешехода, которая шла по парковке. В результате ДТП пешеход доставлена в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-00 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», при начале движения задним ходом с парковочного места совершил наезд на 85-летнюю пешехода. В результате ДТП пешеход с травмой обратилась в медицинское учреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 18-55 час. 47-летний водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ 529267», двигаясь по ул. Ополченской со стороны пр. Ленина в сторону ул. Шурухина, напротив д. 6 по ул. Ополченской не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на 73-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Во время торможения в автобусе произошло падение 21-летней пассажирки. В результате ДТП пешеход и пассажирка с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 20-50 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ 525», двигаясь по федеральной автодороге «Волгоград-К. Шахтинский» со стороны г. Волгограда в сторону г. Суровикино, на 133 км. автодороги при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис» под управлением 36-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 39-летняя пассажирка автомашины «Хендэ» с травмами госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:15 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости