Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 сентября 2022 года За дежурные сутки зарегистрировано два ДТП с пострадавшими

В 11-55 в Иванове на ул. Суздальская 50-летний водитель автомобиля «БМВ Х5» при повороте налево с главной дороги выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с выезжавшим с второстепенной дороги автомобилем «Пежо 406» под управлением 57-летнего мужчины. В результате ДТП:

1. Водитель «Пежо» после медицинского осмотра оставлен на месте ДТП;

2. Пассажир автомобиля «Пежо» с травмами доставлен в больницу.

На водителя «БМВ» составлено определение о возбуждении административного дела по ст. 12.15 ч.4 (Нарушение правил расположения ТС на проезжей части дороги) КоАП РФ. На водителя «Пежо» составлен административный материал по ст. 12.37 ч.2 (Несоблюдение требований об ОСАГО) КоАП РФ. Водители трезвы.

В 14-30 на пр. Ленина 60-летний водитель автомобиля «ЛАДА Ларгус» при повороте налево совершил наезд на переходившего слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу 83-летнего мужчину, который с травмами доставлен в больницу.

Водитель трезв, на него составлены административные материалы по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам), ст. 12.37 ч.1 (Несоблюдение требований об ОСАГО) КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:15 09:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости