Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 сентября 2022 года В Гагарине представитель Общественного совета принял участие в проведении опроса мнения граждан о деятельности полиции

В этом году социологическое исследование мнения населения о деятельности полиции уже проведено в Велиже, Вязьме, Починке, Рославле, Ярцеве и Смоленске. Анкетирование проходило при поддержке представителей общественных советов при территориальных органах внутренних дел на районном уровне в Смоленской области.

Вчера опрос проводился в Гагарине. Граждане отвечали на вопросы о защищенности от преступных посягательств, доверии к полиции и эффективности работы полиции, знают ли они своих участковых уполномоченных полиции, а также осведомлены ли о способах совершения дистанционного мошенничества. В опросе земляков принял участие представитель Общественного совета при МО МВД России «Гагаринский» Константин Кутуков.

Стоит отметить, что именно общественное мнение в соответствии с ФЗ «О полиции» становится сегодня одним из важнейших инструментов оценки эффективности правоохранительной деятельности, как на уровне регионов, так и в целом по РФ.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:15 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости