Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

15 сентября 2022 года Автоинспекторы Кабардино-Балкарии оперативно сопроводили реанимобиль с инвалидом, нуждающемся в помощи

Со словами благодарности в адрес инспекторов ДПС МВД по Кабардино-Балкарской Республике обратилась местная жительница.

По ее словам, 13 августа, она, инвалид 1 группы, транспортировалась на реанимобиле из Республики Крым в лечебное учреждение города Нальчика. Увидев экипаж ДПС женщина и сопровождавшие ее лица обратились к полицейским за помощью.

Инспекторы ОБ ДПС УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике лейтенанты полиции Заурбек Шереужев и Алим Шогенов, незамедлительно организовали сопровождение реанимобиля, а при въезде в г. Нальчик полицейские передали сопровождение экипажу ОР ДПС УМВД России по г.о Нальчик в составе лейтенантов полиции Азамата Биязирова и Али Койбаева, которые организовали беспрепятственное сопровождение до места назначения.

«Спасибо Вам большое за воспитание сотрудников ведомства. Такое отношение и поддержка граждан в сложившихся трудных ситуациях, поддерживает общественное доверие населения к сотрудникам правоохранительных органов», - написала женщина в письме министру внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенанту полиции Василию Павлову.

Она также добавила, что своими действиями полицейские показали воспитание и сострадание, заложенное родителями, которое укрепилось благодаря профессиональному руководству личным составом.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:15 11:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости