Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 сентября 2022 года Сотрудники ГИБДД Кувандыка устанавливают все обстоятельства ДТП, в котором пострадал малолетний ребенок

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на автомобильной дороге Оренбург – Орск в шести километрах от села Кидрясово.

Сотрудниками полиции, прибывшими на место происшествия, предварительно установлено, что 25-летняя водитель автомобиля «Чери Тигго», двигаясь со стороны Орска в сторону Оренбурга, не справилась с управлением и допустила съезд в правый кювет по ходу движения автомобиля с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП четырехлетняя пассажирка автомобиля с различными травмами была госпитализирована в лечебное учреждение г. Орска. Как установили сотрудники Госавтоинспекции, в момент ДТП девочка не находилась в детском удерживающем устройстве, несмотря на то, что оно имелось в салоне автомобиля.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:15 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости