Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 сентября 2022 года В Перми более 100 семей сотрудников органов внутренних дел получили ключи от квартир

Сегодня в Мотовилихинском районе города Перми состоялась торжественная церемония по передаче сотрудникам органов внутренних дел ключей от квартир в новом доме по ул. Сигаева, 10. Высотный дом со 114 квартирами построен ГУ МВД России по Пермскому краю в рамках федеральной адресной инвестиционной программы и предназначен для проживания сотрудников на период службы в органах внутренних дел РФ.

В шаговой доступности от жилого комплекса – магазины, детский сад, сквер, остановки общественного транспорта. Все это создает достойную и комфортную среду для проживания.

Каждый этаж высотки возводился под бдительным вниманием сотрудников Управления организации тылового обеспечения регионального МВД, которые также принимали участие в разработке планировок уютных квартир. Здесь каждый квадратный метр имеет свое функциональное назначение.

Много внимания уделено и прилегающей территории. Обустроен паркинг, выполнено благоустройство детской и баскетбольной площадок, осуществлено озеленение двора.

С новосельем полицейских поздравил начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Щеглов и его заместители.

Генерал-лейтенант полиции Щеглов отметил, что МВД России, краевое управление и в дальнейшем будут решать социально-бытовые проблемы сотрудников, в том и числе жилищные.

Гости вручили долгожданные ключи новоселам, среди которых, в основном, представители наружных служб полиции, в том числе участковые уполномоченные.

После церемонии вручения ключей, гости торжественно перерезали ленту и вместе со счастливыми новоселами осмотрели дом, высоко оценив качество выполненной работы.

− Пусть у вас дома будет всегда светло и уютно, а родные и близкие окружают заботой и душевным теплом, − поздравил всех присутствующих с новосельем генерал-лейтенант полиции Александр Щеглов.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:15 15:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости