Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 сентября 2022 года В работе аттестационной комиссии принял участие председатель Общественного совета при региональном МВД

Член Общественного совета при МВД России по СКФО председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Муса Гадиев принял участие в работе аттестационной комиссии. В ходе заседания рассматривались более 20 кандидатур из числа сотрудников органов внутренних дел, претендующих на замещение вышестоящих должностей, а также проходивших плановую аттестацию.

По мнению общественника, ключевую роль в принятии решения аттестационной комиссией играли ответы на вопросы, касающиеся нормативно-правовых актов МВД России, регламентирующих деятельность подразделений органов внутренних дел, а также стаж и опыт работы, участие в решении поставленных задач, сложность выполняемой работы и личные качества кандидата.

Муса Якубович отметил, что аттестуемые уверенно отвечали на заданные вопросы, знали положения соответствующих нормативно-правовых актов, а также имели опыт работы и профессиональные качества, соответствующие занимаемым (искомым) должностям.

По итогам заседания общественник дал положительную оценку организации работы аттестационной комиссии.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:15 15:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости