Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

16 сентября 2022 года В Городовиковском районе полицейскими задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств

Накануне участковыми уполномоченными полиции, на одной из улиц г. Городовиковска, был задержан 31-летний мужчина по подозрению в совершении административного правонарушения.

Нарушитель был доставлен в отделение полиции, где поведение мужчины вызвало подозрения у сотрудников полиции. Как выяснилось, ранее судимый мужчина, беспокоился не зря, в ходе личного досмотра полицейскими у него был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом.

Изъятое вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр республиканского МВД, по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:16 09:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости