Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 сентября 2022 года Дорожная обстановка в региона за прошедшие дежурные сутки

В 10-15 в Приволжском районе на 1 километре автодороги «Приволжск-Плес» 42-летний водитель автомобиля «ГАЗ-2844SА» совершил наезд на переходившего проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 51-летнего мужчину, после чего автомобиль совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан Х-Трэйл» под управлением 37-летнего мужчины. В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлен в больницу.

На водителя «ГАЗа» составлен административный протокол по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходу) КоАП РФ. Водители трезвы.

В 16-15 в Иванове на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Красногвардейская и ул. М.Рябининой 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Спортейдж», совершила наезд на пересекающего проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 56-летнюю велосипедистку, которая самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

На велосипедистку составлен административный протокол по ст. 12.29 ч.2 (Нарушение ПДД лицом, управляющим велосипедом) КоАП РФ.

В 17-00 в Ивановском районе на 14 километре автомобильной дороги «Иваново - Родники» 63-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» при перестроении с правой полосы в левую совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «МАЗ» под управлением 22-летнего молодого человека, после чего «ВАЗ» совершил наезд на стоящий на правой обочине автомобиль «ГАЗЕЛЬ», под управлением 49-летнего мужчины. В результате ДТП:

1. Водитель «ВАЗа» с сочетанной травмой доставлен в больницу;

2. Водитель «МАЗа» обратился за медицинской помощью самостоятельно.

По факту ДТП проводится проверка.

В 22-45 в Палехском районе на 211 километре автодороги «Ростов - Иваново - Н.Новгород» произошло столкновение автомобиля «ДАФ XF» под управлением 43-летнего мужчины и автомобиля «Вольво FH TRUCK» с прицепом-цистерной, под управлением 51-летнего мужчины. В цистерне находилось техническое масло, разлива которого во время аварии не произошло.

В результате ДТП:

1. Водитель «ДАФ XF» от полученных травм скончался на месте ДТП;

2. Водитель «Вольво» доставлен в больницу.

По факту ДТП проводится проверка. В автомобиле «Вольво»

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:16 10:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости