Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 сентября 2022 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 15 сентября 2022 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10.15 на пр-те Ст. Димитрова в г. Брянске.

По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, при выезде с прилегающей территории жилого дома, допустил наезд на 65-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом перелом наружного мышечка левой большеберцовой кости- госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11.25 на ул. Литейной в г. Брянске.

По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля УАЗ-390945, двигаясь со стороны ул. Флотской в сторону ул. 22 съезда КПСС, при выполнении маневра «Поворот налево», не уступил дорогу, двигавшемуся во встречном направлении автомобилю Kia Ceed под управлением 38-летней женщины-водителя, которая двигалась в сторону ул. Флотской со стороны ул. 22 съезда КПСС в прямом направлении. В результате ДТП 38-летняя женщина-водитель автомобиля Kia Ceed с диагнозом ушиб левого коленного сустава, ушиб третьего пальца правой кисти - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11.45 на ул. Авиационной в г. Брянске.

По предварительной информации, 32-летняя женщина-водитель автомобиля Chevrolet Lanos, двигаясь со стороны ул. Красноармейской в сторону ул. Объездной, допустила столкновение с двигавшимся впереди автомобилем Hyundai Getz под управлением 72-летнего водителя. После чего автомобиль Hyundai Getz столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем Nissan X-Trail под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП 73-летняя пассажирка автомобиля Hyundai Getz с диагнозом перелом верхней третьей кости правого плеча без смещения - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.45 на 6 км автодороги «Ветлевка-Вормино» в Мглинском районе.

По предварительной информации, 66-летний водитель автомобиля Mitsubishi L300, двигаясь от п. Липки в сторону автодороги «Ветлевка – Вормино» в Мглинском районе, совершил столкновение с автопоездом – трактором AXION 950 сцепленным с прицепом Fliegl, под управлением 47-летнего водителя, который двигался в направлении от д. Ветлевка в сторону д. Вормино. В результате ДТП 66-летний водитель автомобиля Mitsubishi L300 от полученных травм скончался на месте. С целью установления состояния опьянения у водитель автомобиля Mitsubishi L300 произведен забор биологических объектов.

При обследовании места ДТП установлены недостатки в содержании улично-дорожной сети: на перекрестке дорожный знак «Уступи дорогу» установлен на расстоянии более 50 метров до перекрестка в нарушение п. 5.1.9 ГОСТ Р 52289-2019. По данному факту будет выдано предостережение обслуживающей организации.

Стационарное искусственное освещение и тротуары отсутствуют – будет подготовлена информация собственнику автомобильной дороги о замене дорожных знаков на белом фоне «Начало населенного пункта» и «Конец населенного пункта» на дорожные знаки на синем фоне (5., в связи с малой численностью домовладений населенном пункте (около 5 домовладений). В соответствии с решением Брянского районного суда от 28.08.2020 КУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» обязано принять меры по организации ремонта и содержания автомобильной дороги «Ветлевка-Вормино», которое до настоящего времени не исполнено.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:16 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости