Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

16 сентября 2022 года В УМВД России по Ульяновской области состоялись соревнования по преодолению полосы препятствий со стрельбой

В Центре профессиональной подготовки состоялись соревнования по преодолению полосы препятствий со стрельбой в зачет спартакиады УМВД России по Ульяновской области. В соревнованиях приняли участие 16 команд из территориальных органов внутренних дел МВД России по Ульяновской области. Аппарат регионального УМВД был представлен подразделениями уголовного розыска, штаба, Госавтоинспекции, следственного управления, экспертно-криминалистического центра и другими. Соревнования состояли из двух этапов: полоса препятствий и стрельба из пистолета Макарова. Полицейские должны были преодолеть рукоход, перелезть через высокую стену пройти лабиринт и разрушенную лестницу, дальше других метнуть муляж гранаты. После прохождения полосы, необходимо было попасть из пистолета Макарова пять раз за 15 секунд в биатлонную мишень в ограниченную черную зону с расстояния 20 метров.

Самое лучшее время показал Антон Мальцев, капитан полиции, полицейский взвода отдельной роты ППСП МО МВД России «Димитровградский» - 1 минута 19 секунд. Лучшей командой среди территориальных органов на районном уровне стала команда МО МВД России «Димитровградский», среди подразделений аппарата УМВД – управление по работе с личными составом.

Начальник УМВД России по Ульяновской области полковник полиции Максим Петрушин отметил, что все сотрудники, участвующие в соревнованиях, выступили достойно. «Есть предложения по дальнейшему развитию полосы препятствий, дополнения и усложнения элементов, -» подытожил Максим Юрьевич.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:16 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости