Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 сентября 2022 года Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД Приморья приглашает на службу

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю продолжает рассказывать приморцам о полицейских профессиях в рамках спецпроекта «Такая Работа». Сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков решают задачи по противодействию организованной наркопреступности, ликвидации наркопритонов, точек сбыта наркотических средств, профилактике наркомании. Проводятся оперативно-профилактические операции по пресечению незаконного оборота, контрабанды наркотиков и психоактивных веществ.

В составе управления по контролю за оборотом наркотиков есть и боевое подразделение – отряд специального назначения «Гром». Его бойцы оказывают силовую поддержку при проведении спецопераций, помощь в задержании членов преступных групп наркоторговцев.

В целях профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни в образовательных учреждениях края проводятся лекции, беседы, круглые столы. Программы мероприятий основываются на разъяснении пагубных последствий употребления наркотиков и психоактивных веществ, формировании правовой грамотности у детей и подростков, их осознанного нравственного поведения.

Управление по контролю за оборотом наркотиков

УМВД Приморья приглашает на службу.

Вакантны должности:

- Оперуполномоченный по особо важным делам (квалификационные требования: наличие высшего юридического образования, стаж службы в ОВД РФ не менее 3 лет);

- Старший оперуполномоченный (квалификационные требования: наличие высшего юридического образования, стаж службы в ОВД РФ не менее 3 лет);

- Оперуполномоченный (квалификационные требования: наличие среднего профессионально образования, без предъявления к стажу).

По вопросам трудоустройства можно обращаться: 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 44.

Телефоны: 8 (423) 249 05 39, 8 999 296 23 99.

Адрес электронной почты:

emoroz20@mvd.ru

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:17 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости