Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 сентября 2022 года В Пензе члены общественного совета проверили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при УМВД России по Пензенской области проверили работу Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Пензенской области. Проверяющих встречала

инспектор

Центра

старший лейтенант

полиции

Виктория Калашникова

.

Она показала гостям особенности размещения правонарушителей и их распорядок дня. Общественники прошли по кабинетам центра, заглянули в спальни, кухню, игровую комнату и спортзал. Затем посетители Центра встретились с детьми, которые сейчас содержатся в учреждении. На момент проверки в ЦВСНП находились четверо подростков.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Ольга Логвина побеседовала с детьми и узнала по какой причине они оказались в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Проверяющим подростки сообщили, что довольны условиями Центра, но попасть сюда больше не желают. Впечатление от посещения Центра у общественников сложилось хорошее.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:17 10:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости