Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 сентября 2022 года Личному составу представлены новые начальники ОМВД России по Илекскому району и ОМВД по Соль-Илецкому городскому округу

На совещании в УМВД области по Оренбургской области генерал-майор полиции УМВД России по Оренбургской области представил новый руководящий состав ведомства.

Участники мероприятия пожелали коллегам успехов в профессиональной деятельности на благо борьбы с преступностью в регионе.

Гагарин Станислав Олегович 1987 г. р., в 2012 году окончил Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию по специальность юриспруденция.

Службу в органах внутренних дел начал в 2007-м в отделении ЛОВД на станции Илек Южно-Уральского УМВД на транспорте.

Станислав Олегович занимал различные должности в оперативных подразделениях, в том числе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В настоящее время назначен начальником ОМВД по Соль-Илецкому городскому округу.

Нельга Игорь Иванович 1981 г. р., в 2008 году окончил Уфимский юридический институт МВД России. Последние семь лет занимал руководящую должность в двух районах области. В настоящее время назначен начальником ОМВД России по Илекскому району

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:17 11:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости