Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 сентября 2022 года Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. провели профилактическую лекцию со студентами

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. провели профилактическую лекцию со студентами первого и второго курсов профессионального колледжа «Московия».

В начале беседы инспектор по делам несовершеннолетних затронула тему о недопущении употребления подростками табачной и алкогольной продукции, а также наркосодержащих и психотропных веществ. Ребятам рассказали о том, что пагубные привычки могут привести не только к ухудшению здоровья, но и повлечь за собой административную и уголовную ответственность.

Затем сотрудники полиции проинформировали студентов об ответственности за участие в несанкционированных публичных мероприятиях, разжигание ненависти и вражды по отношению к другим людям, объяснив слушателям, что любое нарушение закона и правопорядка может перерасти в большую стадию агрессии, разъяснив такое понятие как экстремизм.

В завершение полицейские рекомендовали ребятам придерживаться собственного мнения и не поддаваться провокациям со стороны, а также ответили на все интересующие ребят вопросы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:17 15:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости