Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 сентября 2022 года Глава полиции Краснотурьинска поздравил молодых коллег с присвоением первых офицерских званий

На днях в Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали стражей порядка, получивших свое первое офицерское звание.

Начальник территориального ОВД полковник полиции Сергей Калмыков вручил погоны младших лейтенантов сразу нескольким новоиспеченным офицерам МВД, среди которых Ирина Боговарова, Артем Гаев, Александр Елисейкин, Виктор Кузнецов, Александр Лагунов, Евгений Малимоненко, Лидия Рзянкина, а также Алена Васнина, которая по направлению Краснотурьинского отдела полиции в настоящее время проходит учебу в Уральском юридическом институте МВД России.

Все виновники торжества проходят службу в разных подразделениях и на разных должностях, но объединяет их одно – теперь они с гордостью будут носить звание офицера МВД России.

Обращаясь к младшим лейтенантам, полковник Калмыков отметил, что, что присвоение первого специального звания особо почетно для самих сотрудников. Оно присваивается Министром внутренних дел РФ и налагает большую ответственность на тех, кому государство и общество доверило охранять покой и порядок, защищать и отстаивать права граждан, бороться с преступностью.

Руководитель городского отдела полиции пожелал молодым офицерам настойчивости, требовательности к себе и удачи по службе.

Следует отметить, что подобные мероприятия стали уже доброй традицией в Краснотурьинском ОВД. Они позволяют молодым сотрудникам легче «включиться» в работу и почувствовать себя членом дружной команды, делающей одно дело во благо родного города и страны.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:18 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости