Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 сентября 2022 года Шурышкарские полицейские обеспечили охрану общественного порядка в период проведения праздничного мероприятия

17 сентября 2022 года на площади районного центра Шурышкарского района прошло мероприятие, посвященное 85-летию вхождения Шурышкарского района в состав Ямало-Ненецкого автономного округа. На празднике присутствовали гости со всех поселков шурышкарского района и гости с других регионов.

В период проведения праздника шурышкарские правоохранители обеспечили охрану общественного порядка. Перед заступлением на службу по обеспечению охраны общественного порядка с личным составом полиции был проведен инструктаж заместителем начальника Отделения МВД России по Шурышкарскому району майором полиции Валерием Евгеньевичем Фроловым. Он обратил внимание сотрудников на неукоснительное соблюдение законов РФ, вежливое и корректное обращение с гражданами, соблюдение мер личной безопасности.

В программе мероприятия были предусмотрены торговая ярмарка, культурно-массовые мероприятия, концертная программа приглашенных и местных исполнителей и музыкантов. В целях недопущения нарушений общественного порядка сотрудниками полиции предусмотрен комплекс мер антитеррористической направленности по обследованию объектов проведения культурно-массовых мероприятий и прилегающей к ним территории.

В обеспечении охраны общественного порядка был задействован практически весь личный состав Отделения МВД России по Шурышкарскому району, а также представители добровольных народных дружин.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:19 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости