Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 сентября 2022 года Председатель Общественного совета при нижегородской полиции посетил с рабочим визитом ОМВД России по Семеновскому г.о.

В ходе проведенного совещания Вадим Гребенщиков положительно отметил работу районного председателя совета, а также высоко оценил взаимодействие общественников с полицией.

Отдел МВД России по Семеновскому городскому округу с рабочим визитом посетил председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Вадим Гребенщиков совместно с коллегой -общественником Эльчином Намазовым.

В ходе своего выезда они побеседовали с сотрудниками Отдела и отметили знание сотрудниками полиции оперативной обстановки. Они также оценили внешний вид сотрудников и поинтересовались проблемными вопросами, с которыми они сталкиваются при выполнении своих служебных обязанностей.

Затем представители регионального Совета побывали в помещениях отдела, где оказываются госуслуги, и отметили качественную организацию работы по данному направлению. Проверив информацию, размещенную на стендах, они подчеркнули, что помимо обязательной документации, для граждан размещены памятки о работе портала и информация с перечнем государственных услуг по линии МВД, а также профилактическая информация о противодействии дистанционным мошенничествам.

По результатам выезда общественники провели рабочее заседание, где выступая, высоко оценили грамотную и эффективную работу личного состава отметив, что сотрудники полиции Семеновского городского округа успешно справляются с поставленными задачами.

В работе совещания приняли участие руководство ОВД, личный состав, а также председатель Общественного совета ОМВД России по Семеновскому городскому округу Арсен Инвияев.

В продолжении мероприятия Вадим Гребенщиков и Эльчин Намазов в торжественной обстановке наградили сотрудников Отдела почетными грамотами и благодарственными письмами.

За образцовое исполнение служебных обязанностей благодарственные письма были вручены начальнику Отдела МВД России по Семеновскому городскому округу полковнику полиции Руслану Хакимову, оперативному дежурному дежурной части Отдела МВД России по Семеновскому городскому округу старшему лейтенанту полиции Алексею Дегтяреву, старшему участковому уполномоченному полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Семеновскому городскому округу майору полиции Сергею Маркову и председателю Общественного совета Арсену Инвияеву.

Также в ходе проведенного совещания представитель администрации городского округа Семеновский, заведующая отделом по спорту и молодежной политике Владлена Дорожкина вручила значки ГТО 8 сотрудникам за сдачу нормативов по физической культуре.

В ходе своего выступления Вадим Гребенщиков акцентировал внимание руководства полиции на сотрудничество полиции с общественниками и институтами гражданского общества в целях повышения уровня доверия населения к работе полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:19 11:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости