Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 сентября 2022 года В финальном матче чемпионата Магаданской области по футболу сошлись две сильнейшие сборные «Динамо» и «Кривбасс»

В областном центре прошел чемпионат Магаданской области по футболу. В течение нескольких дней в спорткомплексе «Колымский» десять команд вели напряженную и динамичную борьбу за кубок победителя.

В матче за первое место встретились давние соперники – команды «Динамо» и «Кривбасс». Благодаря полной самоотдаче, твердости характера и воли к победе со счетом 1:0 чемпионами соревнований стала сборная силовиков, в состав которых вошли сотрудники регионального Управления МВД России и городского отдела полиции.

По словам первого заместителя председателя Магаданского общества «Динамо» Дмитрия Якубека все спортсмены проявили себя достойно продемонстрировав скорость, ловкость, слаженность действий и эффектные технические приемы.

«Победа динамовцев стала приятным подарком к предстоящему празднованию 100-летнего юбилея нашего спортивного общества», - отметил Дмитрий Владимирович.

Поздравляем всех игроков с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:19 10:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости