Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 сентября 2022 года В г. Волжском полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений

17 сентября 2022 года в 11 часов 20 мин. в городскую клиническую больницу г. Волжского был доставлен 40-летний волжанин. Врачи диагностировали у пациента проникающие колото-резаные ранения шеи и брюшной полости и сообщили о травме криминального характера в дежурную часть полиции.

Оперативники уголовного розыска Управления МВД России по г. Волжскому установили, что ранения мужчине были нанесены на остановке общественного транспорта в г. Волжском. Злоумышленник, достав из кармана перочинный нож, нанес потерпевшему два удара в область брюшной полости и шеи, после чего скрылся. Прохожие вызвали мужчине скорую помощь.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили личность и задержали подозреваемого при попытке покинуть регион в направлении Астраханской области. Им оказался 37-летний житель г. Волжского. Задержанный сознался в содеянном. Нож, используемый им при совершении преступления, изъят.

Следователями Управления МВД России по г. Волжского в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Мужчина находится под стражей.

За содеянное злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:19 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости