Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 сентября 2022 года За выходные белгородские автоинспекторы отстранили от управления 47 нетрезвых водителей

За минувшие выходные сотрудники Госавтоинспекции выявили 1605 нарушений ПДД. От управления отстранены 47 нетрезвых либо отказавшиеся от прохождения медосвидетельствования водителей, а также 11 ранее лишенных права управления. В отношении 1 водителя решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление в состоянии опьянения.

Отдельное внимание по-прежнему уделяется профилактике наездов на пешеходов. По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено 133 административных материала. В отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 224 материала.

За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено 79 водителей. Было выявлено также 26 правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, и 121, связанное с нарушением требований технического регламента к светопропускной способности автостекол.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:19 12:24 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости