Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

20 сентября 2022 года В Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в покушении на убийство

19 сентября около первого часа ночи в дежурную часть МО МВД России «Чердаклинский» поступило сообщение, от мужчины, который признался в нанесении телесных повреждений двум гражданам возле одного из домов по улице Советская поселка Мирный Ульяновской области.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что двое мужчин находясь возле дома повздорили со знакомым, в результате чего последний достал нож и нанес им различные ранения пострадавшим. После чего скрылся с места происшествия на своем автомобиле. Все участники инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение.

В результате проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Чердаклинский» совместно с СУ СК России по Ульяновской области предполагаемый злоумышленник был задержан на территории Заволжского района города Ульяновска.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство». Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:20 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости