Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 сентября 2022 года Полицейскими Нижневартовска выявлено присвоение денежных средств в размере более 1 млн рублей

До десяти лет лишения свободы может грозит бывшему директору одного из ООО Нижневартовска - женщина подозревается в присвоении крупной суммы денег. Как выяснили правоохранители – в период с августа 2017 года по апрель 2019 года вартовчанка 1990 года рождения, занимая пост директора компании по предоставлению услуг связи, находясь в офисе, совершала хищение денежных средств, которые были сформированы за счет наличных платежей от горожан за оказание услуг.

Проведенное бухгалтерское исследование показало, что в кассе предприятия обнаружилась недостача в размере более 1 млн рублей. При уточнении обстоятельств стало ясно, что к присвоению денег может быть причастна бывшая работница. Позже, в разговоре с правоохранителями, женщина созналась в содеянном. Как пояснила подозреваемая, деньги она тратила на собственные нужды, в том числе на меховые изделия.

В настоящее время в отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). Вынесено решение о применении к ней ограничения в виде подписки о невыезде. Окончательную меру наказания определит суд.

Пресс-служба УМВД России по г. Нижневартовску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:20 15:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости