Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

20 сентября 2022 года Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве бизнесмена

16 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в гараже собственного дома в Ленинском округе обнаружено тело 58-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. Стало известно, что погибший занимался предпринимательской деятельностью. Обнаружили его супруга и сын, вернувшись утром домой из поездки.

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Омской области провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на раскрытие преступления, и в течение двух суток установили личность подозреваемого. Полицейские задержали его в Тюмени, где он находился у приятеля.

Предварительно установлено, что фигурант был тесно знаком с погибшим, в день убийства пришел к нему домой и между ними завязался конфликт. В результате мужчина произвел несколько выстрелов в оппонента и скрылся.

Следователем СУ СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Сотрудники полиции продолжают проводить оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:20 18:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости