Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 сентября 2022 года В Евпатории полицейские приняли участие в торжественном открытии автогородка

В рамках проведения Недели безопасности дорожного движения в МБДОУ «ДС №15 «Аленушка» прошло открытие детской транспортной площадки. В праздничном мероприятии присутствовали представители управления образования администрации города Евпатории, сотрудник отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г. Евпатории, педагоги других детских садов, коллектив и воспитанники детского сада «Аленушка».

На протяжении дороги в автогородке размещено более 20 дорожных знаков, имеются регулируемые и нерегулируемые пешеходные переходы, кольцевое движения, тротуар и пешеходные дорожки. Все это оборудование помогает ребятам на практике закрепить дорожные правила для пешехода и велосипедиста.

Почетное право перерезать красную ленту было предоставлено инспектору по пропаганде БДД Людмиле Панасенко и воспитаннику сада Александру Гнутову.

После открытия автогородка к ребятам пришел в гости Буратино и Баба-Яга, которых дети научили правильно ориентироваться в дорожном движении и переходить через дорогу. В завершении мероприятия воспитанники сада продемонстрировали всем гостям свои навыки безопасного поведения на площадке.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:20 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости