Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 сентября 2022 года В Кызыле сотрудники полиции выявили и пресекли факт незаконной организации и проведения азартных игр

17 сентября в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД по г. Кызылу выявили и задокументировали факт организации и проведения азартных игр с использованием сети «Интернет» в помещении, расположенном в доме № 91 по ул. Маяковского г. Кызыла.

Установлено, что 35-летняя оператор проводила в указанном помещении азартные игры, используя игровое оборудование.

На момент визита оперативников в игровом зале находились 2 посетителя, которые признались сотрудникам полиции о своем участии в азартных играх и пояснили, что денежные средства у них принимала оператор игорного заведения.

В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли компьютерную технику, а также денежные средства, вырученные от игорного бизнеса.

В действиях оператора усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

Материалы проверки по данному факту будут направлены по подследственности в следственное управление Следственного Комитета России по Республике Тыва.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:20 20:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости