Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 сентября 2022 года Управление по вопросам миграции УМВД России по Магаданской области, информирует

15 сентября 2022 года на площадке управления по вопросам миграции УМВД России по Магаданской области состоялось заседание комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ, утвержденной приказом Управления Министерства внутренних дел РФ по Магаданской области от 05.10.2021 № 495.

На заседании комиссии были рассмотрены девять заявок-анкет о выделении квоты на выдачу иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на временное проживание в РФ, поступивших от иностранных граждан.

По итогам заседания комиссии, с учетом критериев отбора, установленных п. 4

Правил

распределения квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ комиссиями, формируемыми в субъектах РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2020 года № 2345, выделено ноль квот, отказано в выделении квоты девяти иностранным гражданам.

По состоянию на 15.09.2022 года остаток квоты на выдачу разрешений на временное проживание в РФ, установленной для Магаданской области, составил 92 единицы.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 00:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости