Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 сентября 2022 года В Магнитогорском УМВД перед личным составом с лекцией выступил глава города

Для личного состава УМВД России по г. Магнитогорску проведен единый день государственно-правового информирования. Основная цель мероприятия – это формирование ценностных ориентаций молодых сотрудников, информирование полицейских о нововведениях в законодательстве.

Открыл мероприятие начальник полковник полиции Константин Козицын. Он поблагодарил личный состав за успешное выполнение поставленных задач по охране общественного порядка и передал слово главе города Магнитогорска.

Сергей Бердников в своей речи затронул самые волнующие темы горожан. Он рассказал о том, какие меры принимаются руководством города, области и градообразующего предприятия для улучшения жизни горожан. По словам главы Магнитогорска, ведется ежедневная работа по всем направлениям, чтобы город с каждым днем становился все комфортнее для проживания. В завершение выступления у сотрудников полиции была возможность расспросить спикера об иных направлениях работы администрации.

Затем начальник УМВД совместно с мэром перешли к процедуре награждения отличившихся сотрудников, а также вручению очередных специальных званий.

После торжественной части полицейские изучили ряд тем, способствующих совершенствованию оперативно-служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 10:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости