Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 сентября 2022 года В Республике Крым завершился первый этап конкурса «Народный участковый»

В Республике Крым подведены итоги первого этапа ежегодного конкурса «Народный участковый», организованного под эгидой МВД России. Крымчане в ходе интернет-голосования выбрали лучших участковых полицейских в своих городах и поселках. На сайте МВД по Республике Крым была размещена полная информация о каждом из претендентов на звание действительно «народного» участкового полицейского. Участники голосования могли узнать, как давно сотрудник служит в правоохранительных органах, сколько преступлений раскрыл их страж порядка, как его характеризует начальство.

Больше всего голосов по итогам первого этапа набрал участковый из Раздольненского района старший лейтенант полиции Игорь Киш, на втором месте - подполковник полиции Виталий Горбатюк, представляющий ОМВД России по г. Феодосии, далее по количеству голосов – сотрудник ОМВД России по г. Евпатории старший лейтенант полиции Иван Дымченко, сотрудник МО МВД России «Сакский» капитан полиции Денис Уваров и капитан полиции Константин Баранов из УМВД России по г. Ялте.

С 7 по 16 октября в ходе второго этапа конкурса гражданам предстоит выбрать лучшего из лучших, который будет представлять наш регион на всероссийском этапе.

Предлагаем всем жителям Республики Крым выбрать на сайте

https://82.мвд.рф

понравившегося сотрудника службы участковых уполномоченных полиции, познакомиться с его биографией и нажать на кнопку «Голосовать».

Уважаемые граждане, поддержите Вашего местного стража порядка! Возможно, именно Ваш участковый станет лучшим представителем своей профессии на всероссийском уровне.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 10:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости