Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

21 сентября 2022 года В Архангельске полицейскими задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Вечером 14 сентября в помещении торгового центра, расположенного по ул. Воскресенская, сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Архангельску по подозрению в совершении преступления был задержан архангелогородец 2004 года рождения.

В ходе личного досмотра у подозреваемого полицейские изъяли сверток с кристаллическим веществом белого цвета, электронные весы и полимерные пакеты с шов-застежкой. Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра областного УМВД изъятое вещество является наркотическим средством метадон в крупном размере.

По версии следствия, архангелогородец приобрел запрещенное вещество через сеть Интернет и планировал сбыть его на территории областного центра бесконтактным способом через так называемые тайники-закладки.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Санкция соответствующей ст. УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 12:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости