Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 сентября 2022 года В Оренбурге участковый установил личность мужчины, который дважды ударил девушку по лицу ногой

В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» 28 августа обратилась 23-летняя жительница Оренбурга с заявлением о причинении ей неизвестным телесных повреждений.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что между пострадавшей и неизвестным произошел словесный конфликт на лестнице одного из заведений на улице Промышленной Оренбурга, в ходе которого злоумышленник нанес ей два удара ногой в область лица. Инцидент на мобильное устройство зафиксировали очевидцы произошедшего.

Участковым уполномоченным полиции в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий личность и местонахождение мужчины установлены. Участником конфликта оказался 32-летний уроженец Ростова-на-Дону.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиненные телесные повреждения не повлекли вреда здоровью заявительницы. В результате участковым в отношении мужчины был составлен административный протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои». Санкция ст. влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

В настоящее время задержанный принес свои извинения пострадавшей при личной встрече в отделе полиции.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 16:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости