Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 сентября 2022 года Состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников следственных подразделений Следственного управления МВД по КЧР, приуроченный к 60-летию образования органов предварительного следствия в системе МВД России

17 сентября 2022 г., на спортивной площадке гимназии № 18 г. Черкесска, прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников следственных подразделений Следственного управления МВД по Карачаево-Черкесской Республике, приуроченный к 60-летию образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

В соревновании приняли участие сотрудники из всех территориальных следственных подразделений и аппарата Следственного управления. За своих близких яростно болели жены и дети участников турнира, поддерживая игроков на поле громкими овациями и транспарантами.

По итогам соревнований лидером первенства стала команда следственного отдела Отдела МВД России по Усть-Джегутинскому району, второе место заняла команда следственного отдела Отдела МВД России по г. Черкесску, на третьем месте – команда следственного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский».

Врио заместителя министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике – начальника Следственного управления Рамазан Алчаков вручил призерам первенства и победителю почетные грамоты, поблагодарил всех участников турнира и пожелал успехов в службе и благополучия в быту, а команде победителя – сотрудникам следственного отдела Отдела МВД России по Усть-Джегутинскому району достались еще чемпионский кубок и медаль «1 место».

Три медали «1 место» Рамазан Ханафиевич вручил также самым активным болельщикам – детям участников футбольного первенства среди сотрудников органов предварительного следствия.

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 09:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости